Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила счастливой жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогая(ой) подруга (друг)!
Я совершенно не хочу тебя огорчать, но вынуждена поведать тебе одну тайну. Мечты не сбываются.
Эту истину совсем недавно мне открыл один знакомый Джинн. Но он же и успокоил меня, заверив: «Каждый человек может обрести свободу выбирать все, что хочет!»

Допустим, что ты не совсем довольна собой. Но в глубине души тебе совсем не хочется меняться. Уверяю тебя, не надо этого делать. Выход совсем не в этом. Поверь, ты само совершенство! И не слушай никого, кто твердит, что ты должна измениться, иначе ничего в этой жизни не добьешься. Ну почему они решили, что лучше тебя знают, какой ты должна быть и как поступать. Кто лучше тебя это знает? Не надо менять себя. Выход совсем в другом месте.

Возможно ты уже слышала то о чем я хочу тебе поведать, а может быть это станет для тебя неожиданностью, настолько удивительной и приятной, что ты немедленно начнешь действовать, а пока слушай и запоминай, то что я тебе расскажу.

В жизни мы совершаем множество ошибок, порой глупых, а потом долго мучаемся вопросом, как было бы здорово вернуться назад, в прошлое и все исправить. Не надо этого делать, что прошло то не вернешь. Поверь, все что сбылось – уже сбылось, и возвращать его не надо. Просто надо начинать свою жизнь с этого момента. И только с этого, а не со «вчерашнего дня» . Просто твой завтрашний день зависит от того, что ты сделаешь сегодня.

Не будем спешить. Все должно идти по - порядку, и свом чередом.

Итак, в этом мире для тебя все давно уже создано без твоего участия, и нет необходимости бороться с этим миром. Это абсолютно неэффективно.

Достаточно просто взять, да и выбрать для себя мир, в котором тебе нравиться жить, потому что, мы себя любим, а значит, выбираем для себя самое лучшее.

Жизнь это игра, но почему ты должна играть по чужим правилам?

Итак, давай договоримся, с этой самой минуты, ты больше не играешь по чужим правилам, а создаешь их сама. Твоя жизнь – это твоя игра, а значит и твои правила.

Правила игры ты создаешь сама, как только возникает в этом необходимость. Правила игры ты можешь менять в любой момент, ведь это твоя игра.

Не стремись в один момент перевернуть всю свою жизнь. Начни с малого. А, большое, как известно, имеет привычку цепляться за мелочи.

Итак,

  ПРАВИЛО № 1

Я люблю себя. Я совершенное творение Бога.

Этот мир создан для меня и я получаю от него только самое лучшее и для моего блага.

А что дальше? Оставайся с нами и мы поведаем тебе…

О! еще много о чем.

Мы научим тебя быть счастливой.

С Верой и Любовью, Надежда.

0

2

Женщина - вершительница реальности
Выпуск № 2
Дорогая подруга!
Ты несомненно , как и все окружающие, хочешь жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит тобой, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, ты уже испробовала немало известных способов. Много ли тебе удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В рамках этой статьи мы будем рассматривать методы, прямо скажу, на первый взгляд шокирующие настолько, что невозможно поверить. Но… твоя вера и не потребуется. Попробуй, и ты увидишь, что все это работает, и тогда твое привычное мировоззрение рухнет.

С этого дня мы начнем учиться управлять своей судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Тебе предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Я не буду утомлять тебя квантовой физикой или теорией времени и пространства, хотя все методики построены именно на этом. Кому это интересно, могут обратиться к книгам Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности»

Скажу только одно – мы получаем от жизни то, что выбираем, потому что, так или иначе, сознание человека формирует его судьбу. Каждый человек идет по своей линии жизни. И в то же время, все люди живут в одном и том же мире. Материальный мир один на всех, но конкретная реализация для каждого человека своя.
Данный процесс кажется неуправляемым, но на самом деле именно ты, своими мыслями, направляешь свою реализацию в проблемные области пространства вариантов. Ты считаешь, что своими действиями преодолеваешь препятствия. А на самом деле, выходит, ты получаешь то, что выбираешь. Ты выбираешь борьбу с препятствиями, и получаешь с избытком. Пытаясь изменить то, что тебя не устраивает, ты думаешь именно о том, что тебе не нравится. Тем самым твой выбор реализуется, и ты получаешь именно то, чего не хотела.

На данной линии жизни ты ничего изменить не можешь, но в пространстве вариантов имеется бесконечное множество линий судьбы для каждого человека. У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам всем дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем этого делать.

Вывод.
Мысль первична. За мыслью следует энергия. За энергией следует материализация.
Правило № 2

Я мыслю только позитивно, настойчиво, конкретно и четко.
Я всегда достигаю своей цели и получаю желаемое.
Я создаю самое великолепное представление о себе, своем счастье и богатстве.
Прямо сейчас я создаю свою новую реальность.
Словарь трансерфинга

Иллюзорность мира – утверждение идеалиста

Материальность мира – утверждение материалиста

Пространство вариантов – с точки зрения трехмерного восприятия: везде и нигде.

Поле информации – содержит потенциальные варианты любых событий.

А пока до новых встреч!

С Верой и Любовью, Надежда

0

3

Женщина - вершительница реальности  
Выпуск № 3
 
  Дорогая подруга!
Поговорим сегодня о том, что такое «колесо Фортуны» или «Как поймать синюю птицу».
«Колесо Фортуны» или «Синяя птица счастья» - это не просто абстрактные метафоры. Волна удачи образуется как скопление благоприятных для вас линий жизни. Если вы хотите попасть на линию жизни в которой благоприятные для вас события будут происходить одно за другим, вам просто необходимо научиться просто не гнать ее прочь.
Для этого не нужно прилагать усилий, просто нужно правильно выбирать. Мы действительно имеем свободу выбора, и в праве выбирать для себя свободу, достаток и изобилие.
 
Вкратце поясню, что такое мыслеформа. У каждого человека в голове постоянно крутятся какие-то мысли, которые часто не имеют точной интерпретации. Этот набор мыслеобразов при мышлении имеет размытые границы и мысли по непонятному для нас пути перетекают из одной в другую и порой заводят в такие дали, что мы удивляемся, как до такого могли додуматься.
Из вне мы, получая информацию, также ее перерабатываем через свое мышление, создавая свой мыслеобраз. А так как методы мышления у каждого человека свои, то в результате получается, что слышал одно, а услышал – другое.
Но как же тогда научиться работать с мыслеформами, спросите вы. Легко, но и очень трудоемко. Необходимо развивать осознанное мышление.
Какие мысли постоянно крутятся у нас в голове? Однозначно – негативные. Не выдали зарплату. Не позвонил любимый. Не нравится квартира в которой ты живешь. Опять двойка. И так до бесконечности.
Остановись. Останови поток своих мыслей. Взгляни, как ярко светит солнце. Откажись от недовольства и неприязни. Найди хоть капельку хорошего в твоей жизни. Зацепись за нее. Поблагодари Бога за эту капельку. Поблагодари и эту капельку, за то что она есть в твоей жизни. Поблагодари себя, за то что ты нашла в своей жизни эту сияющую капельку.
 
Раздражаться и ненавидеть – легко. Гораздо сложнее – ЛЮБИТЬ. 
Давайте с сегодняшнего дня следить за своими мыслями. Для начала заведем дневник и назовем его «Мой путь к процветанию». Первую страничку разделим на два столбца. В одном напишем «Что плохого есть в моей жизни.». Во втором, напротив каждого негативного утверждения, запишем то положительное, что есть в этом «плохом». Например:

Что плохого
 
Я одинока, никто меня не любит

Что в этом хорошего
Я могу проводить свои вечера за книгой, и никто мне не будет мешать.
Я могу приходить домой в любое время, и ни перед кем не отчитываться.

Что плохого
У меня нет своей квартиры

Что в этом хорошего
Я в любое время могу собраться и уехать на край света.
Я в любое время могу арендовать квартиру в лучшем районе города. 

Когда мы закончим описывать свои проблемы, станет ясно, что жизнь не так уж и плоха, что хорошего в нашей жизни гораздо больше, чем плохого. Возьмем красный карандаш и перечеркнем левую колонку. Все плохого у нас больше нет. Осталось только хорошее. Вот с этого момента мы и перешли на новую линию жизни.

Как только в нашей милой головке появится негативная мысль, мы сразу же перечеркиваем ее красным карандашом и вспоминаем, что в этом хорошего. Не позвонил любимый? Ура, я могу пойти в парикмахерскую (зайти к подруге, почитать книжку и тд. И тп.).

Вывод. Не впускай в свои мысли негатива и он не будет к тебе приходить. 

Правило № 2

Мое прошлое, настоящее и будущее великолепны!
Я настраиваю свое сознание только на позитивные мысли.
Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.
А пока до новых встреч!
С Верой и Любовью, Надежда.

0

4

Волна удачи

Представьте себе, что вы идете по лесу: там есть красивые и приятные цветы, а есть ядовитые колючки. Что вы выберете? Если вы нарвали цветов бузины, принесли их домой и поставили в вазу, вскоре у вас заболит голова. Зачем вам это? Лучше сорвать цветок жасмина, полюбоваться им и насладиться его ароматом. Впускайте в себя все позитивное, и тогда на вашем пути будет встречаться все больше хороших новостей и благоприятных возможностей.

   Вот вы почувствовали вдохновение и радость. Но потом вас опять затягивает обыденная рутина. Праздник уходит, и наступают будни. Как сохранить в себе состояние праздника? Во-первых, помнить о нем. Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Это, по крайней мере, не скучно. Необходимо помнить каждую минуту, что вы сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.

   Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством? Наоборот, частота такого излучения удовлетворяет именно тем линиям, где вам плохо. Хорошие линии отличаются тем, что вам на них хорошо, и ваши мысли наполнены радостью и удовлетворением.

   Хорошие новости не так волнуют и быстро забываются. Плохие, напротив, вызывают живой отклик, потому что несут потенциальную угрозу. Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь.

Таким образом вы думаете на частоте волны удачи и настраиваетесь на ее параметры. Хороших новостей будет все больше, жизнь будет становиться все лучше. Такова реальность: вы перемещаетесь на линии жизни, соответствующие параметрам энергии ваших мыслей.

Необходимо упрямо придерживаться установки на хорошее, отказаться от старой привычки расстраиваться и досадовать по любому поводу.

Вывод:
  Волна удачи есть скопление благоприятных линий в пространстве вариантов.
Каскад удач следует только в случае, если вы прониклись первым успехом.
Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад.
Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай.
Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.

Правило № 4

Счастье, радость и веселый смех притягивают в мою жизнь успех, процветание и признание.
Я люблю и уважаю себя и свои таланты.
Я сильный, независимый и уверенный в себе человек!
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой.

0

5

Позитивный настрой
Итак, мы научились выбирать свою линию жизни, радоваться настоящему моменту, получать удовольствие от мелочей, которые нас окружают.
Но очень трудно удержать этот настрой, быть всегда в форме, быть всегда радостной и счастливой.
Для того, чтобы настроиться на частоту волны удачи с древних времен люди применяли особые ритуалы – так называемая Бытовая магия.

Например, в начале дня торговцы готовы уступить первому покупателю значительную скидку. Они интуитивно чувствуют, что первый покупатель очень важен — необходимо сделать почин, завязать торговлю, настроиться на частоту линии успешной торговли. Просто настроить свои мысли на успешную торговлю трудно. А первый покупатель дает реальную надежду и веру, поэтому настройка происходит сама собой. Торговец садится на волну удачной торговли и излучает энергию мыслей с соответствующими параметрами. Он сам верит, что товар у него быстро расходится, и стоит ему вслух заикнуться об этом покупателю, как тот сразу же оказывается «захвачен» этим излучением и послушно покупает товар, убежденный в том, что ему сегодня повезло.

Возьмем еще один пример. Торговцы на рынке иногда используют своеобразный магический ритуал — прикасаются к своему товару деньгами. Конечно, сам по себе такой ритуал никакой силы не имеет, поэтому магии по сути никакой нет. Однако если торговец верит в силу ритуала, это помогает ему настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне. Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает. И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит. Главную же роль играет мысленная энергия актера.

   Для разных профессий в различных ситуациях существует множество подобных «магических» ритуальчиков. Люди в них верят и успешно применяют для того, чтобы настроиться на частоту успешной линии жизни и оседлать волну удачи. В принципе, не имеет значения, во что люди будут верить — в магические свойства ритуала, или в настройку на частоту линий. Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат.

Вывод:
Сохраняйте позитивный настрой.
Применяйте «бытовую магию».
Приучите себя быть всегда на волне удачи.

Правило № 5
В моей жизни есть место чудесным событиям.
Все хорошее в моей жизни только начинается.
Что бы ни было в прошлом – это больше не имеет никакой власти надо мной. Я могу в любой момент изменять свой мир, изменив свои мысли. 

0

6

Немного о Бытовой магии
Я не берусь судить о энергетических сущностях, но знаю лишь одно, вокруг нас существует большое количество тех, кто не прочь подпитать себя нашей энергией, и как правило это негативная энергия. Я знала одну старушку, которая каждое утро, в самый час пик, садилась в автобус, ехала из одного конца города в другой, и возвращалась домой с чувством полного удовлетворения. По ее собственному признанию, она заболевала, если останется утром дома. Что ей нужно было в битком набитых автобусах? Конечно же энергия, тот негатив, который выплескивают с утра уже вымотанные мамочки с не выспавшимися детьми, мужички, не отошедшие после вчерашнего, и прочие носители негативной энергии.

Мы привыкли к тому, что наша жизнь катится по одному и тому же руслу изо дня в день, нас до такой степени приучили к сознанию, что это неотвратимо, что практически невозможно поверить в то, что судьбу можно выбирать, причем такую, какая нравится тебе, а не соседке.

Наши бабушки и прабабушки с древних времен знали об этом, из поколения в поколение передавая, как нужно обустраивать свою жизнь. Нами же эта связь утеряна, и мало что дошло до современности.

Для наглядности приведу несколько советов, которые передаются в нашей семье с давних времен.

- Выходя из помещения на улицу, всегда говори: «Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой»

- Старайтесь на полнолуние и новолуние хоть немного изменить свою внешность (прическу, одежду), передвинуть в доме мебель, поменять постель.

- Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"

- Чтобы не заболеть, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.

- При рождении девочки воду после первого купания ребенка выливают в малинник (он во многих магических школах символизирует красоту), а при рождении мальчика - на перекресток: для счастья. Говорить при этом ничего не нужно.

- Если неожиданно кольнуло в боку, нужно затаить дыхание и сказать: "Отразилось!"

Если в семье без причины начались ссоры, то советую проделать небольшую перестановку:
- Поменяйся с мужем местами в постели, уложи его на свое место, а сама - на его.
- Поменяйся с ним местами за обеденным столом.
- Поменяйтесь кошельками.
- Поменяйтесь местами для вешания одежды и для обуви.
- Поменяйтесь, если пользуетесь разными, тумбочками в спальне.
- Заведите общее полотенце для рук.



Вывод:

Будь внимательна сама к себе.

Учись слушать, видеть и примечать.

Все, что происходит сегодня – уже происходило в этом мире не однажды.

Правило № 6

Все мои лучшие мечты становятся реальностью.

Счастье, радость и веселый смех притягивают в мою жизнь процветание и успех.

Все мои лучшие мечты становятся реальностью.

0

7

Равновесие и избыточный потенциал

Все в этом лучшем из миров постоянно стремится к равновесию. Перепад атмосферного давления выравнивается ветром. Разница температур компенсируется теплообменом. Черная полоса сменяется белой. Успех следует за поражением. День и ночь, приливы и отливы, рождение и смерть. Все это проявления равновесия. Весь окружающий нас мир стремится к равновесию, ведь даже на уровне элементарных частиц в вакууме идет постоянное рождение и аннигиляция. В конечном итоге весь мир стремится к равновесию.

Может показаться, что энергия наших мыслей очень мала, но это не так. Какую энергию излучают наши мысли - такую материальную реализацию и имеет наше окружение.

Давай рассмотрим один пример.

Вот ты сидишь в своем кресле. Ощущение безопасности, уюта и покоя растекается приятным потоком по всему твоему телу. Ты находишься в состоянии равновесия.

А вот другой вариант.

Ты стоишь на краю ущелья перед бездонной пропастью. Какие чувства ты испытываешь? Страх, который нагнетает напряженность, которая создает неоднородность в энергетическом поле. Эта неоднородность и является избыточным потенциалом.

Каждый раз, как только возникает избыточный потенциал, вступают в действие равновесные силы.

В нашем примере, чтобы устранить избыточный потенциал твоего страха равновесным силам требуется либо оттащить тебя от края, в безопасность, либо сбросить тебя вниз и покончить со всем этим.

Вот так действуют равновесные силы при возникновении избыточного потенциала.

Сама по себе твоя оценка ситуации абсолютно не волнует равновесные силы - их главная задача устранить избыточный потенциал. В этом и заключается их коварство. Человек получает результат прямо противоположный тому, к чему он стремился.

Если ты, в порыве заработать как можно больше денег, всю себя отдаешь работе, то тебе просто необходимо: повысить свою квалификацию, приложить определенные усилия, больше времени проводить на работе. На энергетическом уровне это выглядит так: на одну чашу весов ты уложишь свою работу, а на другую все остальное - детей, досуг, любимого, отдых: При излишнем усердии в работе ты создаешь избыточный потенциал, в результате вступают в действие равновесные силы, и как результат - дети предоставлены на воспитание улице, ты чувствуешь усталость, работа становится каторгой, а о любимом я и не говорю. Он встретит другую - не так озабоченную, отдохнувшую и радующуюся жизни.

Так чего ты этим добьешься?

Вывод:

Пересмотри свое отношение к работе.

Учись отдыхать, расслабляться и заниматься любимым делом.

Сдай себя в аренду.

Правило N 7

Все, что я делаю, ведет меня к успеху и процветанию.

Счастье, радость и веселый смех притягивают в мою жизнь успех.

Этот мир мой! Всегда и везде я - дома. Я доверяю себе и миру!

0

8

Сегодня мы с тобой поговорим о визуализации. 
Давай проведем небольшой эксперимент. Возьми любую яркую картинку или фотографию. Посмотри на нее внимательно в течение минуты. Закрой глаза и представь ее перед собой. Получилось? Посмотри еще раз, отмечая мелкие детали. Закрой глаза. Картинка стала ярче и четче. Повтори это еще несколько раз в течении 15 минут.

Повторяя это упражнение раз за разом, ты скоро обнаружишь, что видишь картинку одинаково как с открытыми, так и с закрытыми глазами.

Практикуй это упражнение так часто, как тебе позволят обстоятельства. В любую свободную минуту. Обрати внимание, например, на какого-то человека, закрой глаза и представь его костюм во всех подробностях. Снова взгляни на него и проверь, насколько точно ты смогла запомнить подробности. А теперь просто отвернись, и уже не закрывая глаз, попробуй восстановить в памяти увиденное. Получилось?

Потребуется какое-то время, чтобы натренировать свою память, но это очень увлекательное занятие. Практикуй чаще, и очень скоро ты заметишь, что воссоздать такую картинку не сложно. С каждым разом картинки будут все четче и живее.

Следующим нашим шагом будет визуализация желаемого. Для наглядности я тебе предлагаю взять такой пример. Предположим, ты хочешь встретить мужчину твоей мечты. Каким он должен быть? Какими качествами обладать? Напиши это в своем дневнике. Подробно опиши его, так, как будто ты его уже встретила. Но так как не бывает 100 % положительных качеств, добавь несколько слабостей, которые ты могла бы ему простить.

В моем представлении получилось так: Среднего для мужчины роста (170-180), крепкого телосложения, брюнет с голубыми глазами, в черном кожаном пиджаке и алой рубашке с расстегнутым воротом, обаятельная улыбка, любит хорошую шутку и остро чувствует юмор, играет на гитаре, любит петь, имеет свое небольшое дело с доходом $10000 в месяц. Но, иногда задерживается в кампании старых друзей, увлечен футболом и рыбалкой. Эти слабости я готова ему простить и даже ходить с ним на футбол.

Твой мужчина может выглядеть абсолютной противоположностью, но визуализировать мы будем каждая своего.

Итак. Где ты намерена его встретить?

Сегодня вечером я иду с подругой в кафе и предполагаю встретить его там. Ты можешь представить другую картинку, но, основные правила остаются теми же.

Выбираю свободные 15-20 минут, чтобы мне никто не мешал. Отключаю телефоны, сажусь в свое любимое кресло, включаю тихую нежную музыку, и погружаюсь в визуализацию.

Вижу, как подруга забегает ко мне в квартиру и говорит… или просто звонит по телефону, и мы договариваемся встретиться в кафе. Место нужно выбирать в соответствии с тем, чтобы данный мужчина имел возможность там появиться. Хотя судьба может занести его и в абсолютно непрезентабельное местечко. От судьбы не уйдешь. Особенно если Я создаю такое движение ситуации.

Итак, я одеваюсь, тщательно продумывая свой гардероб, ведь я иду на встречу судьбе, выхожу, еду в маршрутке, вхожу в кафе, присаживаюсь за столик, где уже сидит подруга, делаю заказ… В общем, вечер идет своим чередом, и вот, наступает момент икс.

В кафе входит ОН. Подходит к моему столику, и просит разрешения присесть, так как другие столики все заняты.

И так далее…Все в подробностях. Надеюсь тебе не нужно рассказывать, как развивается история в моей визуализации. У тебя своя история.

Проведя так 15-20 минут, я возвращаюсь в свою комнату, в свое кресло, к своим делам.

Такую визуализацию нужно проводить ежедневно, в течение 10-15 дней. После этого ситуацию нужно отпустить, то есть оставить все так, как есть в данное время. Возвращаться к ней не чаще, чем один раз в неделю.

В ходе визуализации ты можешь менять места встречи и мелкие подробности. Хочу предупредить, что таким образом визуализировать лучше абсолютно абстрактного человека, а не того на кого упал твой взгляд в данное время. Ведь твой знакомый может и не соответствовать твоему идеалу, а лишь казаться таким. Будь осторожна, судьба твоя может оказаться за поворотом, а не перед глазами. Дай возможность Вселенной привести тебя к наилучшему для тебя варианту.

Чтобы достичь поставленной перед собой цели, тебе следует в своих визуализациях пройти весь путь, начиная от точки, где ты находишься – до намеченного, и не забыть вернуться к себе.

Ведь если я буду визуализировать знакомство со своим мужчиной в кафе, а заходить туда не буду? И где же он меня найдет?

Чем отличается визуализация от пустых мечтаний, так это движением к назначенной цели. Ты хочешь купить квартиру? Так определись конкретно: район, площадь, этаж, дом, узнай точную ее цену (хотя бы ориентировочно). Вот теперь визуализируй, как тебе звонит риэлтер, как вы с ним встречаетесь, как ты входишь в квартиру, осматриваешь, заключаешь договор. У тебя нет таких денег? А у Вселенной много других способов. Например, получить ее в наследство. Или еще какой-нибудь способ, припасенный именно для тебя. Поэтому в твоих визуализациях могут изменяться детали.

Если ты не видишь способа получить квартиру, или купить ее, начни не с начала, а с середины. Представь, что у тебя она уже есть. Купила ты ее, или подарили, или еще откуда то она взялась, это не важно, просто она у тебя появилась. Представь ее во всех подробностях, куда выходят окна, сколько комнат, какая кухня. И начинай делать ремонт, расставлять мебель, вешать шторки, в общем, ты сама знаешь, чем заняться.

Возможно, кроме планирования квартиры, предпринять какие то шаги на физическом уровне, например, купить замок на входную дверь, или номерок на дверь (только смотри чтобы номер совпадал с твоими требованиями этажности).

А для любимого мужчины, можно приобрести например, комнатные тапочки 45 размера и ставить их возле кровати на ночь. А еще зубную щетку, или бритвенный прибор. Включай свою фантазию, и вперед. Действуй. У тебя все получится!

Вывод:
Включай свою фантазию, и вперед. Действуй. У тебя все получится!
 
Правило № 8

Я уверена в себе, и Вселенная поддерживает все мои начинания.

Я творю свой мир благополучия и изобилия.

Я преображаю мир силой своей мысли.

0

9

Аффирмации- позитивные утверждения

Давай поговорим сегодня о том, что же такое АФФИРМАЦИИ?

Мы уже говорили о том, что ежеминутно в нашей голове крутятся сотни мыслей, которые имеют свою мыслеформу на энергетическом уровне. Созданные нами мыслеформы изменяют окружающий нас материальный мир, в соответствии с тем излучением, которым наполнены наши мысли. Если мы излучаем негативные мысли, то и на внешнем материальном уровне проявляется негатив. Если наше излучение позитивное, то и в материальном мире мы взаимодействуем с позитивом.

Используя это свойство, вполне возможно, намеренно излучая целенаправленные мысли, влиять на развитие событий в физическом мире. Превратить негатив в позитив, усталость - в силу, жить легко и свободно, растворить свои страхи, сбросить груз забот, - в этом нам помогут позитивные утверждения.

Для того, чтобы преобразовать свою жизнь, начать жить на яркой стороне жизни, избавиться от страхов и фобий, растворить всю боль и горечь, которую вы накопили за свою жизнь, вполне разумно начать практику аффирмаций.

Аффирмации - это специальным образом составленные позитивные утверждения, которые пробуждают спящие силы вашего подсознания. Они способны в корне изменить вашу жизнь, если вы отнесетесь к ним с полной серьезностью.

Практика - это действие на результат, это самый эффективный путь для достижения любой цели, для исполнения любого желания. Человек в праве сам выбирать сделать свою  жизнь сказкой, и если он сделал этот выбор, то он следует по этому пути каждый день, и каждый день приближает момент воплощения своей мечты в реальность.

Человек создан быть счастливым. Человек рожден творить и созидать. Заложенный и поддерживаемый аффирмациями позитив будет вести вас по жизни легко и свободно.

Совершенно незачем нести груз забот и проблем, когда их можно сбросить, взглянув на мир в ином свете.

Простым чтением аффирмаций вы можете заложить прочный фундамент вашей новой жизни.

Аффирмации - это мощный инструмент работы с подсознанием, с вашим мышлением. Аффирмации помогают настроить сознание и подсознание на мажорный лад и задать нужный вектор действия и мысли так, что человек с легкостью начинает двигаться к желаемой цели, сбрасывает тяжелые гири с ваших плеч, уничтожает ваши страхи, стериотипы, негативные настроения, комплексы и т.д.

После такого освобождения вам не останется ничего, кроме как полететь стремительной стрелой к вашей желанной цели.

Давай представим, каким человеком ты хотела бы быть!?

Она обладает теми качествами, которых, возможно тебе не достает. Сила, Уверенность, Решимость, Талант, Здоровье, Мощное Намерение, Эффективное Действие, Красивая Речь, Общительность, Финансовая Независимость. Каков твой идеал?

Практика аффирмаций меняет твое мышление, изменяет характер, активизирует всю силу и мощь намерения, закладывает в подсознание нужные программы, которые начинают реализовываться сами по себе.

Посвящая небольшую часть своего времени аффирмациям - ты создаешь в себе новую, успешную личность, способную исполнить любые свои желания, и твоя жизнь начинает меняться на глазах. И только мы решаем, как мыслить и куда жить: в счастье или в печаль. Удачи вам.

Вывод:

Составьте свой список аффирмаций.

Читайте их утром, для настроя на день, и вечером, закладывая их в подсознание, каждую по три раза.

Примите участие на нашем Форуме http://udasha88.ucoz.ru/forum в теме "Аффирмации каждый день"

Правило № 9

Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.

Все мои лучшие мечты становятся реальностью.

Я излучаю энергию богатства, радости и любви.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин