Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прощаю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прощаю всех кто когда либо обидел меня

0

2

Изюминка написал(а):

Прощаю всех кто когда либо обидел меня

Это слишком просто.

"Я Женя, прощаю тебя Олег, за то, что ты не был таким, каким я хотел бы тебя видеть, прощаю тебя и отпускаю с любовью."
Проговариваем аффирмашку про себя и вслух, затем садимся в удобное кресло, закрываем глаза, расслабляемся, представляем сцену, а на сцене того, кого хочешь простить. Пусть с ним произойдет что-нибудь хорошее на этой сцене. Потом представляем на сцене себя, пусть что-то хорошее произойдет и с нами!

Если чувствуешь, что все еще злишься на него (нее), повтори аффирмацию еще раз. Еще лучше написать аффирмашку раз 70 (можно на компе), а затем переходить к сцене. Терпение и труд все перетрут. Как бы сильно нас не обидели мы способны простить, освободив тем самым себя от таких недугов, как ненависть, обида, злость, чувство вины, осуждение себя и других. Отпуская его, мы освобождаем себя.

0

3

Pozitiv48 написал(а):

Это слишком просто.

Да просто но это Симорон, техника которую ты описал очень эффективна Благодарю что ты ее выложил :) Но тут просто каждый день или час как тебе хочеться отписываешься например Прощаю начальника за его грубость или прощаю маму что она злиться и все в таком духе как бы произошла ситуация только что ты зашел и написал что прощаешь тог тогото за это и все ;)

0

4

Может ты и права. Без лишних запарок сразу всех одним махом!  :)

Для глубоких обид лучше использовать более тщательное прощение.

0

5

Я прощаю себя и всех кто обидел меня  girl_in_love.gif

0

6

Прщаю себя за некоторую лень

0

7

Я прощаю себя и всех за обиды.

0

8

Прощаю себе за вспыльчивость