Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Начинающим волшебникам » Важно: Симорон что это? И с чем Его едят :-)


Важно: Симорон что это? И с чем Его едят :-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С чего начнем?
Лучше всего, конечно, с прочтения книг
"ВОТ ВАМ ТОЧКА ОПОРЫ или ОК с ЮМОРон"
"ДЕЛО ТЕХНИКИ БОИТСЯ"
и выпусков рассылки, которые в январе 2005 численностью перевалили за сотню - там много теоретического и практического материала, рассчитанного как раз на новичков. Так сказать, курс молодого бойца. Хотя бы для того, чтоб познакомиться с терминологией, и не чувствовать себя неуверенно при заходе на форум, да и правильно поставить вопрос тоже будет значительно легче.
Некоторые образы и техники в этих книгах рассчитаны на публику, уже побывавшую на семинарах, поэтому не слишком понятные, но их можно пропустить, - в книгах достаточно материала, чтобы понять основные волшебные принципы волшебной игры.
Уж во всяком случае, вы поймете все, что вам на ваши вопросы ответят на форуме или в рассылке.

Если же по каким-то причинам книг достать не удалось, или нужна срочная консультация, то прочитайте обязательно правила постановки вопроса, задачи, просьбы о помощи.
И, конечно, правила игры. Без них, без их осмысления, все наши советы в прок не пойдут – вы не сможете им следовать. И все волшебные техники рассчитаны на то, что хотя бы с правилами игры вы знакомы. Их немного и они несложны.

Итак:
ПРАВИЛА ИГРЫ:

Все правила Игры создаются по ходу Игры.

Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат! Убери свое "хочется!" и не мешай дать тебе самое лучшее.

Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.

Все волшебные действия производятся лишь в состоянии «парения», или, когда это необходимо – в состоянии «куража».

Дорогу осилит идущий ТУДА!

Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества и делай из любого материала конфету!

На любой вопрос есть любой ответ!

Не жди результата, а играй ради игры!

Маловато – не бывает!

Неудач не бывает! «Неудача» — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле! Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.

Волшебник – начальник всего!

Правила вы можете для себя дополнять, менять, перекраивать и принимать совершенно новые, но в нашем игровом ОК`сЮМОРон-пространстве мы будем придерживаться именно этих правил, чтобы не получилось так, как будто мы пытаемся играть в шахматы, используя правила хоккея на траве.
(Самый главный враг ваш на пути волшебника – это ваши сомнения!)

ПКМ – привычная картина мира. Следуя Привычной Картине Мира вы соглашаетесь и с тем, что чудес не бывает. Хотите чудес – меняете ПКМ на ВКМ –Волшебную Картину Мира.

ПРАВИЛА ПОСТАНОВКИ ВОПРОСА:

1.Ваш вопрос предназначен людям, а не сканирующему микроскопу с функциями ясновидения. На это и рассчитывайте, задавая вопрос.
2. В правильно поставленном вопросе заключен верный ответ. Почти невозможно ответить на такой вопрос: - «Срочно нужна работа, и не получается! Что я не так делаю?»
Лучше расскажите подробно, что именно вы делаете, какой вы видите свою будущую работу, зачем она вам, - на такой рассказ почти каждый ответит легко, а вам проще будет разобраться, каким образом происходит волшебный процесс.
3. Не пытайтесь решить разом глобальные вопросы всей вашей жизни. Лучше возьмите сегодняшнюю насущную проблему – наш опыт показывает, что с разрешением мелких проблем глобальные разрешаются сами. Во всяком случае, замечено неоднократно, что крупные проблемы очень любят цепляться за мелочи.
4. Открывая новую тему на форуме, пожалуйста, укажите в названии темы суть вашего вопроса: - здоровье, квартира, экзамены, налоговая и т.д. Не ограничивайтесь кличем «Помогите» или «SOS». Этим вы очень усложняете поиск по темам тем участникам и гостям конференции, кто хотел бы найти ответ на интересующий вопрос в других темах.
5. Относитесь к процессу решения вашей проблемы творчески – не ограничивайтесь только собиранием рецептов – обязательно участвуйте, выкладывайте свои решения – так вы уверенней начнете находить правильные волшебные процедуры сами.
___________________

Совет от Ри:
ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ КРАЕМ УХА СЛЫШАЛ О НАШЕМ ВОЛШЕБСТВЕ -
ЗНАЧИТ, КРАЙ УХА У ТЕБЯ УЖЕ ПРЕДМЕТ СИЛЫ!

ДЕЖИСЬ ЗА НЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

0

2

Изюминка написал(а):

Лучше всего, конечно, с прочтения книг
"ВОТ ВАМ ТОЧКА ОПОРЫ или ОК с ЮМОРон"
"ДЕЛО ТЕХНИКИ БОИТСЯ"

я только начала читать эту книгу.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Начинающим волшебникам » Важно: Симорон что это? И с чем Его едят :-)


Создать форум. Создать магазин