Доброго времени суток, друзья!!!
Предлагаю вам поговорить о любви и обо всём прекрасном, что с ней связано, на моём семинаре. Я очень люблю эту тему. На моих семинарах, посвящённых темам любви царит поистине волшебная аура. Приходите, буду рада видеть всех вас, которые живут и хотят жить в любви! Это уникальная и успешная программа, основанная на знаниях и секретах манящего востока и современного запада. Это теория и практика. Давайте будем жить в волшебном мире любви! Давайте будем знать секреты любви и никогда не ошибаться!
Семинар "Всегда в любви!" состоится 31 января 2009 года в Москве.
На этом семинаре вы узнаете и научитесь: как повысить даже самую заниженную самооценку, как начать нравиться себе и людям и привлекать в свою жизнь только хорошие и нужные знакомства, как найти и удержать свою вторую половинку, как стать королевой и преподнести себя миру, о магии сексуальности, как довести отношения до брака и сохранить и разнообразить их в браке, как относиться к изменам, секреты ангельской стервозности, как сделать себя той, чтобы вокруг всегда были поклонники, как найти свой имидж и стиль, как всегда и везде оставаться в любви, как стать и быть богиней.
Семинар длится 4 часа и проходит в приятной, мягкой, комфортной обстановке. Кофе-пауза.
Стоимость семинара 3000 рублей. Каждому пришедшему - подарок-талисман любви!!!
Запись на семинар обязательно заранее. Запись и все дополнительные вопросы по тел.: +7-915-730-8337, +7-920-162-8988.
Ваша Ирина.
http://www.solnze.ucoz.ru

Отредактировано Ирина Лекс (2009-01-12 11:14:40)