Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Новичкам! » Консультации по ФШ И позитивному мышлению


Консультации по ФШ И позитивному мышлению

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я рада вновь присутствовать здесь на форуме и поделиться с Вами теперь ещё более глубокими и интересными знаниями из области ФШ и позитивной психологии! Также, Вы можете пообщаться со мной воочию на моих консультациях по этим темам и на моих семинарах, которые проходят в Москве, но можно организовать и выездной семинар в Ваш город. Я буду очень рада помочь Вам стать более богаче, успешнее, любимее и иметь крепкое здоровье! Очень интересны семинары, на которых приобретаются не только новые и знания и друзья, но и заряд огромной позитивной энергии, счастья и одухотворения!
Обо всё этом Вы, милый друг, можете узнать или здесь на форуме или же позвонив по телефону +7-926-228-0179. Очень жду с Вами новых встреч и общения!
Будьте здоровы, любимы, богаты и счастливы!
Ваша Ирина.

0

2

Иринка я рада тебя видеть уррряяяя ты вернулась :)

0

3

Да-да, я вернулась! Я тут! Привет, Изюминка, привет всем! Вот только пока совсем времени свободного мало. Но как появляется, я к вам! Пишите, звоните, приходите на семинары и встречи! Мой емл прежний: bukira@ya.ru, номер тел. выше.
Я тоже очень рада была вернуться сюда! Буду рада видеть вас всех и здесь на форуме и наяву! Мои эзотерические знания и практика преумножились за эти месяцы,и я с удовольствием поделюсь ими с вами! Всегда рада вас всех видеть и слышать, а также приветствовать на этих страницах форума замечательной Изюминки!
Я люблю вас всех! Удачи, любви и здоровья вам!!!!!!!!!

0

4

Кстати, дорогие друзья, спешу проинформировать вас о своём семинаре на тему "Стать богаче и успешнее. Теория и практика" в Москве на следующей неделе. В данный момент уже идёт набор в группу. Узнать доп. информацию можно на этом сайте или, позвонив по номеру телефона:+7-926-228-0179, +7-920-162-8988. Приглашаю Вас! Буду рада помочь в решении ваших проблем и вопросов относительно темы.
Также по мере возможности буду общаться с Вами и здесь на форуме. Пишите, не стесняйтесь! Стать богатым, добиться в жизни всего, чего хочется - реально! Просто нужно знать - как! Вот и разберёмся на эту тему!
Успехов и процветания всем!!!
Ваша Ирина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Новичкам! » Консультации по ФШ И позитивному мышлению


Создать форум. Создать магазин