Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый день

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый новый день происходит что-то новое и прекрасное! Без сомнения, новый день - это праздник. Желаем всего самого лучшего себе и близким на новый день.  :)

P. S. Новый день необязательно отмечать шампанским.  :)

Отредактировано Pozitiv48 (2007-12-07 02:30:05)

0

2

Сегодня, 7 декабря 2007, желаю себе успеха, побольше уверенности в себе, сегодня она особо важна, моря позитива, хорошего настроения и конечно необыкновенного везения. Всем остальным желаю того же! Будьте счастливы!  :)

0

3

Pozitiv48 прекрасная темка  girl_hide.gif

Благодарю :)

Желаю себе прекрасной лююбви, пусть будит мир во всем мире и мир в мире, пусть будет каждый новый день действительно праздником для всех, желаю всем кому плохо чтобы стало им хорошо а всем кому хорошо пусть будет еще лучше. Пусть любовь найдет всех абсолютно всех и пусть будет богатсво у всех, да будет так!!!

0

4

Изюминка написал(а):

Pozitiv48 прекрасная темка   
Благодарю

Спасибо!  :)

0

5

Новый день - это прекрасно!!!!!!!!!!!!! Удачного дня и отличного настроения!  girl_in_love.gif

0

6

10.12.2007г.

Я желаю счастья вам в этом мире большом :)
Я желаю всем жить красиво и счастливо и пусть этот новый день приблизит вас к этому!  first_move.gif

0

7

28.12.07.

Желаю всем много любви и смеха, пусть жизнь ваша праздником станет ;)

0

8

Предновогодняя ночь... Прекрасное время! Желаю вам успеха, любви и радости в новом году! ))) Желаю всем людям, чей образ жизни позитивное мышление, продвинуться еще на один шаг в собственном развитии. Давайте оставаться собой и следовать по своему жизненному пути с любовью, благодарностью и легкостью! Пускай нам везет во всех наших делах, пускай в нас живет любовь... мы достойны этого! С новым годом!!!

+1

9

Pozitiv48
Благодарю за такое прекрасное пожелание и плюсик тебе :)

0

10

11.01.2008г.

Желаю всем найти свои половинки и быть всегда счастливыми :)

0

11

26.02.2008г.

Благодарю Вселенную за все блага которые она мне дарит. Благодарю вселенную за крепкое здоровье моих близких и любимых людей, Благодарю Вселенную за мое прекрасное и крепкое здоровье!

Желаю в этот прекрасный день всем здоровья, радости и любви, Будьте Благословенны!

Пусть в нашей жизни хватает тепла, доброты, любви для каждого :)

0

12

29.02.2008г.

Поздравляю всех с новым прекрасным и замечательным днем, желаю всем счастья, любаи и крепкого здоровья, пусть этот день принесет всем нам много приятных сюрпризов :) :mybb:

0

13

Сколько правильных слов! Сколько позитива! Ммм... Супер!

Вы заметили, что на дворе Весна? Поздравляю! Это по настоящему волшебное и очень... эмоциональное время года!

0

14

Pozitiv48 с праздником весны тебя ;)

03.03.08г.

Похдравляю с прекрасным и весенним утром. Пусть в этот день ваше здоровье укрепиться еще больше, а любовь греет и поддерживает вас  :love:

0

15

05.03.08г.

Поздравляю всех с новым прекрасным днем. Благодарю Вселенную за все прекрасные подарки.
Желаю всем в этот день быть счастливыми ;)

0

16

А я желаю сегодня всем чему-нибудь искренне порадоваться и порадовать кого-то тоже!

0

Создать форум. Создать магазин