Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аффирмации над водой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток  :thank_you:

Вот мой опыт с аффирмациями и водой очень позитивен скажу честно читая аффирмации над водой улучшается самочувствие сразу же. Может у вас есть опыт работы с водой и аффирмациями если да то расскажите как это было, а если вопросы есть то не стесняйтесь задавайте  :yes:

0

2

Я, когда набираю воду в ванну, включаю магнитофон, с записанными мною аффирмациями, то есть вода набирается и сразу заряжается  :P И потом, когда моюсь тоже продолжаю слушать аффирмации. Выключаю магнитофон только тогда, когда воду из ванны начинаю выпускать, тогда я использую уже другие аффирмации: " Спасибо тебе вода за помощь, за то что уносишь с собой все мои беды, скорби печали, болезни и всех моих недругов видимых и невидимых" Бодрость и радость после такой ванны суперская!  girl_in_love.gif

0

3

Luna написал(а):

Я, когда набираю воду в ванну, включаю магнитофон, с записанными мною аффирмациями, то есть вода набирается и сразу заряжается   И потом, когда моюсь тоже продолжаю слушать аффирмации. Выключаю магнитофон только тогда, когда воду из ванны начинаю выпускать, тогда я использую уже другие аффирмации: " Спасибо тебе вода за помощь, за то что уносишь с собой все мои беды, скорби печали, болезни и всех моих недругов видимых и невидимых" Бодрость и радость после такой ванны суперская!

Прекрасно :) Надо попробовать такую аффирмашку проговаривать ;)

0

4

Изюминка написал(а):

Прекрасно  Надо попробовать такую аффирмашку проговаривать

Удачи! И Удовольствия!

0

5

Luna написал(а):

Удачи! И Удовольствия!

Благодарю :)

0

6

Обязательно попробую, когда буду жить в своей квартире, а то родные неправильно поймут...  :pardon:

0

7

Pozitiv48 написал(а):

Обязательно попробую, когда буду жить в своей квартире, а то родные неправильно поймут...

а ты можешь не на магнитофон записать, а просто читать хотя бы про себя в ванной а можешь в слух шопотом например ;)

0

8

Изюминка написал(а):

а ты можешь не на магнитофон записать, а просто читать хотя бы про себя в ванной а можешь в слух шопотом например

Изюминка - ты прекрасна! Спасибо!  :thank_you:

0

9

Pozitiv48 написал(а):

Изюминка - ты прекрасна! Спасибо!

Пожалуйста, рада помочь всегда ;)

0

10

Pozitiv48 написал(а):

Обязательно попробую, когда буду жить в своей квартире, а то родные неправильно поймут...

а что разве нет такого момента, когда дома никого не бывает?

0

Создать форум. Создать магазин