Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон

Объявление

Мы то о чем больше всего думаем, Мы то о чем мы думаем!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Книги, Фильмы » Книга изменившая мою жизнь!


Книга изменившая мою жизнь!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расскажите пожалуйста какая книга изменила Вашу жизнь раз и на всегда, поделитесь своими впечатлениями ощущениями на тот момент :)

0

2

О моя первая книга Наталии Правдиной она изменила меня и мою жизнь за что я ей благодарна очень  :cool:

0

3

Богиня, а вашу жизнь какая книга именила?

0

4

Елена, тоже Наталии Правдиной :) "Я Привлекаю счастье и любовь" или что то в этом роде честно непомню названия  :sorry:  но точно помню что она толи самая первая книга толи из первых...

0

5

Я обожаю книгу (хотя их целых 4 книги  :) ) Конкордии Антаровой " Две Жизни". Эта книга не только легко читается, но и отвечат на тысячи вопросов, которые мы себе задаем. мало того, она заряжает колоссальной энергией, которой хватает на длительное время. Когда мне по каким то причинам грустно или просто не хватает сил, я открываю эту книгу на любой странице, которая откроется  :) Читаю, заряжаюсь удивитльной энергией и все нгативное остается в прошлом. каждое новое открытие книги дает мне увидеть что-то новое. это удивительная книга. Прочитать книгу Конкордии Антаровой "Две жизни" и другие е книги  можно здесь:

книги Конкордии Антаровой

0

6

Привет! Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают быть собой" - она была первой. Благодоря этой книге я узнал о позитивном мышлении... А вы уже знали о нем, когда чтиали свои первые книги?

0

7

Luna написал(а):

заряжаюсь удивитльной энергией и все нгативное остается в прошлом. каждое новое открытие книги дает мне увидеть что-то новое. это удивительная книга. Прочитать книгу Конкордии Антаровой "Две жизни" и другие е книги  можно здесь:
книги Конкордии Антаровой

Замечательно  ^_^  Благодарю за прекрасную ссылку :)

Pozitiv48 написал(а):

А вы уже знали о нем, когда чтиали свои первые книги?

Я узнала от Наталии Правдиной, перечитала практически все ее книги, но сейчас уже перешла на первоисточники...
Антарову хочу уже давно прочитать только не дотянуться мне до нее хотя есть под боком наверное еще не время...

0

8

Изюминка написал(а):

Я узнала от Наталии Правдиной, перечитала практически все ее книги, но сейчас уже перешла на первоисточники...
Антарову хочу уже давно прочитать только не дотянуться мне до нее хотя есть под боком наверное еще не время...

А может просто взять и прочитать? Меня поразило тогда, что в моем окружении есть люди, которые тоже знают о "позитивном мышлении"! Некоторых я знаю достаточно долго, а вот об этом не знал...  Забавный у нас с вами мир господа!  :) Особенно забавно, когда нужная тебе маршрутка подъезжает как раз тогда, когда ты подходишь к остановке и кто нибудь обязательно выйдет на ней, освободив место...  :) Повезло же нам всем с этим миром...

0

9

Pozitiv48 написал(а):

Особенно забавно, когда нужная тебе маршрутка подъезжает как раз тогда, когда ты подходишь к остановке и кто нибудь обязательно выйдет на ней, освободив место...   Повезло же нам всем с этим миром...

Это конечно удивительно, но и прекрасно одновременно, потому что все это создаем мы сами  :)
Изменяют отношние к жизни и лунные календари Анастасии Семеновой и Ольги Шуваловой . Жить по лунным ритмам очень полезно и увлекательно.

0

10

Luna написал(а):

Это конечно удивительно, но и прекрасно одновременно, потому что все это создаем мы сами

У меня это получалось всегда, потом об этом в умных книжкаж стал читать, но так и не понял до конца, как я это делаю!  :) Я заметил, что для этого необходимо особое состояние духа, но по желанию войти в него не получается. С опытом придет.  :)

0

11

Pozitiv48 написал(а):

С опытом придет.

конечно, придет  good.gif

0

12

Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь". До сих пор в восторге! Владимир Синельников, помню, назвал Л. Хей "королевой аффирмаций", ну на все 100% согласен с ним! Она прелесть.  :)

0

13

Pozitiv48 написал(а):

Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь". До сих пор в восторге! Владимир Синельников, помню, назвал Л. Хей "королевой аффирмаций", ну на все 100% согласен с ним! Она прелесть.

Луиза - супер! Однако я думаю, что сть еще одна королева аффирмаций - ученица Луизы Хей - Ангелина Могилевская. Ее аффирмации более адаптированы для русского человека.

0

14

Luna написал(а):

Луиза - супер! Однако я думаю, что сть еще одна королева аффирмаций - ученица Луизы Хей - Ангелина Могилевская. Ее аффирмации более адаптированы для русского человека.

Ты поптала в яблочко! Как раз сегодня разговаривал с одним очень мудрым человеком, который сказал, "все что ты читаешь конечно хорошо, но оно не пропитанно русским духом..." Эти книги для западного человека (я имею ввиду западных авторов).

0

15

привет всем! "Непроторенная дорога" Скотта Пекка и "Бегущая с волками" К. П. Эстес (особенно будет интересна для женщин:)- первоклассная литература:) , а еще- "Мужчины с марса, женщины - с венеры" Джона Грея :))
прекрасные книги!

0

16

Mery написал(а):

прекрасные книги!

Надо будет прочитать, благодарю за совет :)

0

17

А мне очень нравятся книги Владимира Жикаренцева. Очень помогают в жизни.

0

18

Lentocka приветствую тебя, а какие именно? Названия и если можно то в крадце что по чем...!? :)

0

19

А мне очень давно нравится "Жизнь 101" Джона Роджера. Отрывки были напечатаны в журнале "Путь к себе", так у меня этот журнал и служил настольной книгой, старенький, зачитанный, пожелтевший. Недавно в поисковике набрала название и автора и скачала ее целиком. Всё там очень понятненько, по полочкам разложено, да еще и с юмором написано.

0

20

"Кармические причины возникновения проблем" это первая. Там объясняется( я вкратце) внутренним взглядом смотришь в проблему, орган(если болит), отношения с людьми и т.д и со временем (для каждой ситуации свое) проблема решается.Я не умею правильно сказать, лучше почитать книгу.

0

21

Lentocka все вы умеете ;) очень интересно поищу и почитаю меня заинтересовало :) Благодарю :)

0

22

Ирина написал(а):

А мне очень давно нравится "Жизнь 101" Джона Роджера. Отрывки были напечатаны в журнале "Путь к себе", так у меня этот журнал и служил настольной книгой, старенький, зачитанный, пожелтевший. Недавно в поисковике набрала название и автора и скачала ее целиком. Всё там очень понятненько, по полочкам разложено, да еще и с юмором написано.

ммм с юмором так это замечательно :)

0

23

Многие мои друзья бросили курить прочитав книгу о вреде курения, к сожалению не помню кто написал, узнаю напишу!
______________________
Хотите удивить друга, закажите цифровую технику прямо к нему домой )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аффирмации, Позитивное мышление, ФЭН-ШУЙ, Симорон » Книги, Фильмы » Книга изменившая мою жизнь!


Создать форум. Создать магазин